Новости

октября 11 2020

Как профессиональный производитель оборудования для контроля содержания твердых частиц, GN Solids Control не только предоставляет соответствующие оборудования для контроля содержания твердых частиц для буровых площадок, но также предлагает системные решения для дальнейшей обработки нефтесодержащих шламов.

2020.10.10 Oil Sludge Treatment Plant

Система обработки нефтесодержащих шламов сочетает в себе технологию двухфазного разделения и трехфазного разделения для достижения максимального разделения масла, воды и твердых частиц, так что очищенные отходы могут соответствовать требованиям по сбросу, и в то же время можно использовать восстановленное масло. Его можно отправить на НПЗ для дальнейшей переработки.
Недавно GN Solids Control обслуживала и обслуживала небольшую систему обработки нефтешламов на складе, которая сдается клиентам в аренду для использования на месте. Система в основном состоит из следующих модулей:

1. Модуль смешивания. После того, как ил попадает в резервуар для предварительного смешивания, он нагревается и перемешивается, а затем транспортируется на вибросито для просеивания. Крупные частицы в иле отсеиваются, так что материалы, обработанные вибраситом, можно транспортировать в центрифугу для разделительной обработки.

2. Центрифуга с модулем двухфазного разделения. Отделите более крупное твердое вещество (размером 2-7 микрон) от жидкости с помощью центрифуги, чтобы отделенная жидкость соответствовала требованиям, предъявляемым к трехфазному дисковому сепаратору, и сохраняла срок службы дискового сепаратора.

2020.10.10 Oil Sludge Treatment Unit

3. Модуль трехфазного разделения. Наконец, материал разделяется на воду, масло и твердые частицы с помощью дискового сепаратора для трехфазного разделения.

4. Модуль дозирования. Дозирующий модуль является незаменимым звеном в системе.В соответствии с фактическим положением материалов, процесс дозирования может быть выбран, когда материалы поступают в резервуар для предварительного смешивания или перед центрифугой и дисковым сепаратором.