• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

июня 28 2020

Недавно GN Solids Control изготовила некоторые морские ситогидроциклонные установки для отделения бурового раствора. СГУ используется на морских буровых платформах, поэтому он должен соответствовать требованиям по сертификации подъема DNV 2.7-1 или CCS и соответствовать требованиям для использования морских буровых платформ. После прохождения стороннего профессионального тестирования мы организуем доставку только в том случае, если докажем, что наша СГУ соответствует требованиям сертификации.

2020.06.19 Mud Cleaner for Offshore

СГУ бурового раствора - это незаменимый комплект бурового оборудования для буровых работ, который не только сокращает отходы бурения для извлечения бурового раствора, но также значительно снижает износ другого бурового оборудования. В то же время, буровой раствор, бработанный СГУ, может быть транспортирован в декантерную центрифугу для дальнейшей обработки, а излишки бурового шлама могут быть выгружены центробежной силой.

GN Ситогидроциклонная установка(СГУ) состоит из трех частей: вибрасито, пескоотделитель и илоотделитель.Вибросито и соответствующие сетки могут разделять твердые частицы с более крупными частицами. Твердые частицы размером 40-50 микрон могут быть дополнительно отделены пескоотделителем, а твердые частицы размером 20-25 микрон могут быть дополнительно от илоотделителем.

2020.06.19 Offshore Mud Cleaner 1

В отличие от СГУ, используемой на наземных буровых платформах, на морских буровых платформах требуются специальные подъемные конструкции. Основываясь на доверии клиентов к нашей профессии, GN Solids Control всегда настаивает на предоста влении клиентам высококачественного и качественного оборудования.

Как производственное предприятие с более чем 10-летним опытом работы в области бурения нефтяных скважин, GN Solids Control пользуется популярностью среди новых и старых клиентов за отличное качество и превосходное обслуживание. В дополнение к СГУ, виброситам, сеткам, центрифугам, вертикальным осушителям, шнековым конвейерам и другому буровому оборудованию, GN Solids Control также может предоставить готовые решения для клиентов, включая циркуляционные системы бурового раствора, системы обработки нефтешламов, системы осушки буровых шломов и др. Если вы хотите узнать больше информации о продукте, пожалуйста, свяжитесь с GN Solids Control напрямую.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.