Новости

июля 18 2021

GN Solids Control - ведущий поставщик систем отделения твердых частиц и жидкостей, в прошлом месяце мы завершили строительство еще одного комплекта установки разделения шлама TBM для южноамериканского клиента, теперь он готов к доставке на объект клиента и будет использоваться для обработки шлама TBM. .
GNTBM240 может обрабатывать шлам мощностью 240 м3/ч, удалять крупные твердые частицы и получать чистую жидкость для повторного использования при приготовлении нового бурового раствора.

2021.07.14 TBM Slurry Separation Unit

Вот основные компоненты очистки шламоразделительной установки GNTBM-240:
1.GN грубое двухслойное вибросито и 20-дюймовый гидроциклон
GN двухслойное вибросито удаляет частицы крупных размеров, такие как агрегаты, камни и т.д. Внутренняя стенка загрузочного ящика защищена износостойким материалом, перетекание осадка из загрузочного ящика в дно вибросита, где закреплены открывающиеся сетчатые сетки для вибросита.
Жидкость падает через платформу вибратора в первый резервуар для бурового раствора, он соединяется с насосом для перекачки тяжелого шлама, поэтому жидкость подается в гидроциклон большого дюйма для удаления большей части твердых частиц из жидкости. И он падает на верхние этажные сетки, чтобы дополнительно удалить твердые частицы с более мелкими номерами API сеток.

202107.14 TBM Slurry Separation Plant
2.GN тонкое и однослойное вибросито и 4-дюймовый гидроциклон
На GN однослойном вибросите закреплены тонкие сетки, жидкость после обработки на двухслойном вибросите GN и циклоне подается в него для дальнейшей обработки. Для экономии рабочего помещения однослойное вибросито GN помещается наверху двухслойного вибросита, а двухслойное вибросито находится внутри подъемной рамы.
3. GN центробежный Насос для перекачки тяжелых шламов
Два GN центробежного насоса для перекачки тяжелого шлама закреплены на одной стороне рамы, они являются подающими насосами для 18-дюймового циклона и 4-дюймового циклона.
4. GN Компактная емкость для бурового раствора
Все вышеперечисленные GN оборудования закреплены на компактной емкости для бурового раствора, разделенной на два отсека. Единая централизованная система управления позволяет удобно управлять всеми виброситами, насосами. И два простых блока управления вкл./выкл. соединены с двухслойным виброситом и однослойным виброситом отдельно для удобства работы.