Новости

декабря 01 2023

В последних разработках GN мы рады объявить о завершении работы над новейшими центрифугами 

GNLW650 знаменует собой важный шаг на пути к удовлетворению растущего спроса на отдельные проекты в новой энергетической отрасли.

20231115 Decanter Centrifuge 654

Мы применяем тщательный подход, чтобы обеспечить надежную производительность центрифуг. Наши отделы технологии, производства и контроля качества приложили значительные усилия для тщательного отбора материалов, тщательной подготовки, каждой стадии производства и тщательной проверки на протяжении всего производственного процесса. Это скрупулезное отношение подчеркивает нашу непоколебимую приверженность обеспечению самого высокого уровня оборудования.

20231115 Decanting Centrifuge

GN Solid Control и GN Security - это динамические лица GN, которые представляют собой вершину производства высокопроизводительного оборудования для управления твердым телом, промышленных центрифуг для декодирования и ряда сепараторов.

Компания GN Solid Control имеет глобальный бизнес в Китае, США и Австралии и специализируется на инновационных решениях, включая оборудование для управления твердым телом, центрифуги для обработки отходов и вибрационное сито. Являясь первым китайским производителем твердотельных устройств управления, сертифицированных API, GN имеет отличный послужной список и успешно экспортирует свою продукцию в более чем 60 стран мира. С другой стороны, GN Separation специализируется на производстве промышленных сепараторов с высококачественными компонентами, такими как центрифуги - анализаторы, вибрационные сита, обезвоживающие спиральные пресс и различные типы насосов.

Руководствуясь приверженностью точности и качеству, GN находится в самых передовых