Новости

июня 02 2017

Это был 6-й год для GN в выставку ОТС. Как ведущий бренд по разделения в Китае, в последние почти 10 лет с момента основания, GN разработаны нормальные оборудования для очистки бурового раствора, системы управления буровых отходов. До сих пор, GN решение по очисткеи рекультивации нефтесодержащих шламов также завершенои доступено. Каждый год в ОТС, GN будут ли предъявить новые оборудованиия как и улучшения является одной из важнейших функций GN Solids. Отзывы и комментарии от клиента призывают GN постоянно идти вперед. И в то же время, GN рад внести свой дружественные оборудования и решения для всех клиентов, не только удобство купить и сделать больше прибыли клиентов. Сейчас все больше и больше профессионалов в индустрии обратили свое пристальное внимание на GN Solids. GN Solids тоже с нетерпением жду будущего сотрудничества.
1) Новое выпущенное вибросито
GN новое выпущенное вибросито принимает технологию о шестерни, что делает замену сеток намного легче, чем когда-либо прежде. Операторов нужен только один храповик-гаечный ключ, чтобы снять старые сетки и фиксируем новые. Более интересно, используя тот же ключ храповика, операторы могут отрегулировать угол калона, чтобы сделать разряженную черенки гораздо суше или влажнее. Еще одна особенность Н. шейкер является технология герметизации на рамку экрана. Полые прокладки уплотнения устанавливаются на тип U нержавеющая сталь рамка экрана. Используя молоток для встраивания, сняв старые резинки можно сделать даже вручную. Этот тип уплотнения, обеспечивающие герметичность в максимальной степени.

GN OTC 2017 1


2) полные линии по сетками
GN способен обеспечить сетки для почти всех популярных вибросит:
Сменные сетки натяжные или пирамидальные
Сменные сетки типа крючок или каркасы
Сменные сетки стального типа или композитного типа .
Если вы имеете любое требование, то свяжутся GN для получения дополнительной информации.

GN OTC 2017 2
3) основного оборудования для нового решения разделения отходов
GN уже разработали серии оборудования, которые будут использован в GN решения разъединения как управление отходами шлама, обезвоживательные системы, очистки нефтесодержащих шламов и системы рекультивации почв. Ниже приведены 2 из основного оборудования показано на внебиржевом в этом году.
Вертикальный осушитель – сушильщик вырезываний обычно используется в системе управления черенки отходов. Он может восстановить больше жидкости в черенки выписан из основного блока, вибросито в системе управления твердых тел. GN сейчас есть модели GNCD930 и GNCD730 для меньшей вместимости, а также. Это устройство может уменьшить МНК до 5%.

GN OTC 2017 3
Высокоскоростная центрифуга – GN декантерные центрифуги широко используются в системе шлама отходов на барабан вытекания жидкости полировки, при обезвоживательной системы для сверхтонкого разделения твердых частиц и жирной обработки шлама для извлечения нефти. Балансировка является одним из важнейших факторов для оценки производительности центрифуги. GN Центрифуга является нажатой в течение 3-х ступенчатый тест на балансировку для обеспечения текущего баланса, в том числе 1800 об / мин низкая скорость балансировки и реальной эксплуатации высокая скорость балансировки, а также балансировка в сборе. Для получения более подробной информации о GN центрифуге выбору материала и защиты критически важных деталей, пожалуйста свободно связаться с GN.
OTC является хорошей платформой для клиентов, чтобы узнать о GN, здесь, GN может свободно общаться со всеми посетителями и рассказать им о видении GN по: принести удобство для пользователей и создания прибыли для клиентов.