Новости

июля 14 2017

Это был 6-й год для GN в выставку нефтегазовую в Москве, то 3-й раз на выставке MIOGE 2017. Как ведущий бренд по разделения в Китае, в последние почти 10 лет с момента основания, GN разработаны  высокотехологичные оборудования для очистки бурового раствора, и также системы утилизации буровых отходов. Каждый год на московкой выставке, GN будет показать свои высококачественные оборудования, которые известно в мире, особенно в российском рыноке. В этой году GN Solids вместе с свои партенером Акрос участвовать выставку, и получили больших успехов. Сейчас все больше и больше профессионалов в индустрии обратили свое пристальное внимание на GN Solids. GN Solids тоже с нетерпением жду будущего сотрудничества.

 

1. ситогидроциклонная установка

На ситогидроциклонной уставноке, GN использовала новое выпущенное вибросито, которое принимает технологию о шестерни, что делает замену сеток намного легче, чем когда-либо прежде. Операторов нужен только один храповик-гаечный ключ, чтобы снять старые сетки и фиксируем новые. И GN тоже сделала оптимизацию на конструкции, чтобы подходят к размерами соединения Монгуст. Это для клиента будет более удобно.

2. новые высококачественные сетки

GN способен обеспечить сетки для почти всех популярных вибросит:
Сменные сетки натяжные или пирамидальные
Сменные сетки типа крючок или каркасы
Сменные сетки стального типа или композитного типа .
Если вы имеете любое требование, то свяжутся GN для получения дополнительной информации.

3. Высокоскоростная центрифуга

Высокоскоростная центрифуга – GN декантерные центрифуги широко используются в системе шлама отходов на барабан вытекания жидкости полировки, при обезвоживательной системы для сверхтонкого разделения твердых частиц и жирной обработки шлама для извлечения нефти. Балансировка является одним из важнейших факторов для оценки производительности центрифуги. GN Центрифуга является нажатой в течение 3-х ступенчатый тест на балансировку для обеспечения текущего баланса, в том числе 1800 об / мин низкая скорость балансировки и реальной эксплуатации высокая скорость балансировки, а также балансировка в сборе. Для получения более подробной информации о GN центрифуге выбору материала и защиты критически важных деталей, пожалуйста свободно связаться с GN.

4. Центробежный дегазатор для российского рынока

1). С вертикальной конструкцией и небольшой рамой, GN центробежный дегазатор прочно установится над емкостью, который оставил больше пространства на поверхности емкости для другого оборудования.
2).С помощью всасывания вакуумного и направляющей для экономии энергии. GN центробежный дегазатор больше не нужен вакуумный насос для получения вакуума для удаления газов из раствора.
3). Без дополнительной подачи насоса, необходимого для передачи бурового раствора к блоку дегазатор. Это же с серии GNZCQ дегазатор, который также является решение экономии энергии.
4). Колеса также могут быть использованы в качестве перемешиватели для предотвращения осаждения на дно резервуара.