Новости

января 17 2019

GN производили вибросита и центрифуги , которые отправили в россию, чтобы очистки бурового раствора на месте. на этом разе российские клиенты потратили небольшой промежуток времени от изучения вибросита и центрифуги до выбора сотрудничества с компанией GN Solid Control для подписания договора о закупках. потому что российские клиенты понимают информацию о оборудовании , и сравнивают ее с отечественными аналогами, они считают, что у GN есть преимущества в отечественной нефтедобывающей промышленности и в разделении твердых фаз .

2018.12.03 Solids Control Equipment

  GN вибросита и центрифуги могут обеспечить различные возможности обработки и индивидуальные продукты в соответствии с потребностями клиентов. Вибросито представляет собой  управления первой ступени для системы контроля твердой фазы , а центрифуга -  управления с четырьмя ступенями. GN производило вибросито имеет широкий спектр применения. продукты  использовают на систему ГНБ , систему регенерация бурового раствора бурения водяной скважины , систему регенерация бурового раствора горнодобывающей бурения и т. д . эти системы отвечают требованиям малой производительности. также может использовать циркуляционную систему для очистки бурового раствора нефтегазового бурения , ГНБ и систему разделения  промышленнего, чтобы  система очистки бурового раствора может соответствовать требованиям большой пропускной способности.

2018.12.03 Shale Shaker for Russia

   GN производили двойные вибросита отвечают систему разделения бурового раствора тоннелепроходческого сваебойного бурения и системам разделения промышленнего. GN производили центрифуги  применяются для разделения суспензий, содержащих мелкозернистую твердую фазу. Преимуществом шнековых осадительных центрифуг являются: непрерывность работы, высокий фактор разделения, компактность центрифуги и высокая производительность при разделении крупнокристаллических суспензий.

  2018.12.03 Decanter Centrifuge For Russia   

    наша компания приветствует отечественных и зарубежных клиентов, чтобы прийти на завод для консультаций и осмотра.