Новости

июля 05 2016

Генеральный директор, г-н Том Чжоу из GN Solids Control и Генеральный директор г-н Андрей Королев из ООО АКРОС подписали соглашение о стратегическом партнерстве в Москве, Россия.

 GN & Akros Team

С помощью этого партнерского сотрудничества, совместноая команда будет не только обеспечить экономически эффективные продукты с высокого качества, и технические поддержки, склад запасных частей и поддержки из нескольких мест, установленных АКРОС. Кроме того GN Solid Control и АКРОС будут совместно разрабатывать технологии государством из-искусства для контроля содержания твердой фазы и обращения с отходами. 

На выставка нефтегаз2016 Москва

GN & Akros Oil Show

 

GN & Akros Oil Show

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О компании ООО АКРОС

АКРОС ООО Официальный сайт: http://www.akros-llc.com

АКРОС была создана в 2000 году как компания, специализирующаяся на поставках различного нефтегазового оборудования, изделий и запасных частей в России и странах СНГ, и построил солидную репутацию надежной и проверенной поставщика и партнера среди крупных производственных и буровых компаний в России , В 2013 году АКРОС вошли в жидкости инженерного бизнеса в Западной Сибири. Управляется командой опытных профессионалов, которые уже преуспели в создании буровых растворов и решению экологических проблем бизнеса более чем на 40% доли на рынке СНГ и имеет четкую цель стать ведущей компанией буровых растворов в России АКРОС была признана лучшей компанией на рынке буровых растворов Услуги в России Лучшая компания Лучшая компания