Новости

марта 30 2018

Вчера выставка CIPPE 2018 успешно закрылась. GN привлек много посетителей, приходящих на стенд GN, чтобы узнать GN новые технологии. Была заводом с длительной способностью творения, GN solids control приносит новые продукты к выставке на много лет. Каждый год, новые продукты принимают новый бизнес для GN, который критический фактор улучшения GN непрерывно.

2018.03.30 gn at cippe 2018 1
В этом году GN показала новую компактную систему обработки нефтешламы и осадка на выставке. Эта система является фактически компактной трехфазной системой разъединения для масла, воды и твердых тел. Процедура обработки системы включает предосмешения, 2-фазного и 3-фазного разделения.

2018.03.30 gn oil sludge treatment system cippe
В процедуре предварительного смешивания нефтесодержащий ил, поступающий из шламовой ямы, заливается в бак предварительного смешивания. В тоже время, химикат добавлен в бак. Система дозирования химических реагентов также является одним из GN главных продуктов, которые главным образом использованы в системе обезвоживания. Электрическая линия отопления которая оборудовала на баке может нагреть бак до 70 до 80 градус Цельсий для более лучшего разделения.

2018.03.30 gn cippe cuttings dryer


В процедуре двухфазоного разъединения, 2 главных оборудования, вибросито и центрифуга. Нефтешламы в смешивом баке былы бы перенесена насосом трубопровода к вибросите для грубого разъединения твердых тел. А затем жидкость с осадка перекачивается в центрифугу для тонкой сепарации твердых отходов. Большое содержание точных твердых тел можно извлечь в этом процессе, жидкостная смесь состоит из воды, масла и меньшее количество твердых тел будет собрано в баке буферности ждать окончательное трехфазное разъединение.

2018.03.30 gn decanter centrifuge cippe
Трехфазная центрифуга в трехфазной процедуре по разъединения является главном оборудованием. В этой процедуре масло, оставшееся в суспензии, будет извлечено. Это экономическая выгода этой системы, чтобы восстановить как можно больше нефти из шламы, для окончательной выписан экологичность жидких и твердых веществ, дальнейшее Лечение не потребуется. И эта система пилотный блок для того чтобы доказать маслообразную шугу можно обработать через эту технологию, как только результат испытания удовлетворял, GN могл обеспечить систему с более большой емкостью.

2018.03.30 gn vacuum pump cippe
В это время, GN также выдало вакуумный насос который идеальная машина для перекачания высокого содержания твердых тел и высокую шугу силы тяжести. Полная воздушная операция делает этот блок смогла безопасно быть приложена в опасной области.

2018.03.30 gn centrifugal pump cippe
Другая аппаратура регулирования твердых тел как вибросито с  высокой G силой, центрифуга с большим барабаном, центробежный насос, и сетки для вибросита также показаны на  GN стенде. Любые вопрос или запрос, пожалуйста не смущаются контактировать с GN.

2018.03.30 gn at cippe 2018 2