• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

июля 19 2020

GN Solids Control - ведущий производитель систем очистки буровых растворов. Клиенты из более чем 70 стран и регионов используют системы контроля твердых частиц и управления отходами, разработанные компанией GN. Как на наземных, так и на морских буровых установках могут использоваться GN системы очистки бурового раствора.
На прошлой неделе компания GN Solids Control завершила производство одного комплекта системы очистки бурового раствора для морской платформы, это поможет обработать буровой раствор, выходящий из буровых установок, и обеспечить чистый раствор для повторного использования. Вот основные компоненты этой GN системы очистки бурового раствора.

2020.07.17 Offshore Mud System

1.GN вибросито
GN вибросито- это эффективное оборудование для удаления грубых частиц. Используя сетки разных номеров API. GN Solids Control, изготовленные из вибросита, способен удалять большинство твердых частиц размером более 100 микрон.
Вибросито с линейным движением достаточно силен, чтобы обеспечить достаточную вибрационную силу и удерживать буровой раствор от падения на мелкие кусочки GN Solids Control также предоставляет вибросито с двойным движением и возможностью выбора эллипса.


2. GN СГУ
GN Ситогидроциклонная установка- это компактная очистительная установка, включающая 10-дюймовые циклоны, 4-дюймовые циклоны и вибросито с нижним сланцем. Как все мы знаем, 10-дюймовый циклон также называется пескоотделителем, которое обычно используется для удаления твердых частиц размером более 55 микрон, в то время как 4-дюймовый циклон также называется илоотделителем, который обычно используется для удаления частиц размером более 25 микрон.
GN вибросито и GN Ситогидроциклонная установка закреплены на верхней части одного резервуара для бурового раствора, что позволяет выдерживать долгую ржавую морскую воду.

2020.07.17 Offshore Solids Control System
3.GN Центробежный насос
Центробежный насос широко используется в качестве подающего насоса в области контроля твердых частиц и обращения с отходами. Разработанная компанией GN морская система очистки бурового раствора позволяет легко соединить все трубы с быстрым соединением за короткий период. Все центробежные насосы имеют подъемную раму DNV, которая сертифицирована по стандарту подъема DNV.
4.GN шнековый конвейер
Буровые шламы, выбрасываемые из вибросита и СГУ, собираются и передаются шнековым конвейером. GN Solids Control может изготавливать шнековые конвейеры различной длины из разных материалов.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.