• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

ноября 16 2020

GN Solids Control - один из ведущих мировых поставщиков систем отделения твердых частиц и жидкостей. До сих пор оборудование или системы, произведенные GN Solids Control, широко используются в более чем 70 странах.

Все больше и больше клиентов обращают внимание на защиту окружающей среды, например, гидровакуумный шлам можно выгружать без дальнейшей обработки, но все более строгие нормы и правила требуют раздельного разделения твердых частиц и жидкости. GN Solids Control поставила более 11 комплектов систем обработки гидровакуммной суспензий в Северной Америке, в основном в США.

2020.11.12GN Hydrovac Slurry Treating System Successfully Using in North America 1

Используя GN систему обработки отходов Hydrovac, наши клиенты могут получать твердые частицы, которые представляют собой агрегаты, песок, ил и т.д., В то время как восстановленная вода может использоваться для промывки самосвалов с Hydrovac или использоваться снова после дальнейшей обработки при выемке с Hydrovac. Мы ожидаем, что в США и Канаде будет проводиться все больше и больше работ по гидровакуумным земляным работам, по сравнению с традиционным строительством, гидровакуумные землеройные работы - это идеальный способ копать меньше и меньше вредить окружающей среде.
GN Solids Control имеет стандартные системы обработки отходов Hydrovac, которые могут обрабатывать от 20 до 100 грузовых автомобилей ежедневно. Вот основные компоненты GN системы очистки отходов Hydrovac:

2020.11.12GN Hydrovac Slurry Treating System Successfully Using in North America 2

1. GN приемная воронка
Большая приемная воронка принимает мусор, перевозимый Hydrovac, удерживает большие камни сварной сеткой, остаток раствора попадает в нижнее вибросито.
2.GN грубое вибросито
Фиксированный сетчатым встряхивателем с открывающимися сетками, GN грубое вибросито удаляет агрегаты, которые можно использовать для измельчения строительных материалов.
3.GN мелкое вибросито и СГУ
Удаляются пески и илы, исходя из разницы в материалах, мы соберем разные сетчатые сетки, чтобы обработанный раствор не оседал, необходима мешалка для бурового раствора.
4. GN декантерная центрифуга
GN Декантерная центрифуга является основным оборудованием для обработки суспензий в GN системе обработки отходов Hydrovac. Она удаляет мелкие частицы размером более 2-5 микрон. GN Декантерные центрифуги производства специально разработаны для обработки отходов с высоким содержанием твердых частиц. Блок дозирования химикатов может быть добавлен в зависимости от требований окончательной обработки.
5.GN емкость для раствора
GN предоставляет готовые решения с емкостями для раствора, поэтому все вышеперечисленное оборудование может быть установлено на емкости. Все больше и больше предприятий используют GN системы обработки отходов Hydrovac, приглашаем вас связаться с GN для получения наиболее экономичного решения.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.