Новости

апреля 26 2021

Как дочерняя компания GN Solids Control, GN Separation в основном ориентирована на разделение материалов, не связанных с нефтегазовой отраслью, например, для очистки окружающей среды и сточных вод, горнодобывающей промышленности, строительства, химии и фармацевтики, производства продуктов питания и напитков, а также производства биотоплива. промышленность и т.д.


Линия продуктов GN Separation включает 2- и 3-фазные декантерные центрифуги, дисковый сепаратор, промышленное вибросито, конвейерное оборудование и системы обработки под ключ.

Ежегодно GN участвует в различных выставках по всему миру. На прошлой неделе GN Separation посетила выставку 2021 IE Expo 2021 в Шанхае. И GN Solids America LLC, филиал GN в Хьюстоне, примет участие в WEFTEC в следующем полугодии в Чикаго, штат Иллинойс.

2021.04.23 shanghai Expo

Обычно GN собирает на выставке разные большие оборудования. На IE Expo China 2021 компания GN представила следующие оборудования:

1. GN Система переработки нефтешламов

GN разрабатывает и производит индивидуальные системы обработки нефтешламов. Эта система представляет собой систему с наименьшим расходом (1 м3/ч), которая имеет компактную конструкцию и очень удобна для перемещения с помощью 6-метровой тележки с плоской платформой. Система обработки нефтешламов GN в основном включает резервуар для предварительной обработки и нагрева, виросито, двухфазную декантерную центрифугу и трехфазный дисковый сепаратор, а также блок флокуляции.

2021.04.23 shanghai expo 2
2. GN декантерная центрифуга


GN Separation производит декантерные центрифуги разных размеров. На этот раз GN привезла одну центрифугу серии T. Центрифуга GN работает на высокой скорости для удаления более мелких частиц.

2021.04.23 shanghai Expo 3
3. GN Вакуумный насос

Вакуумный насос GN широко используется для перемещения различных материалов, особенно шлама с большим содержанием твердых частиц. На самом деле, пока материал может двигаться, вакуумный насос GN может его перемещать.

2021.04.23 shanghai Expo 4
IE expo 2021 - очень успешная выставка, GN имеет честь принимать тысячи посетителей. Вскоре GN примет участие в Пекинской нефтегазовой выставке CIPPE. Мы с нетерпением ждем встречи со всеми клиентами GN в CIPPE снова.