• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

декабря 15 2019

На некоторых отдаленных нефтяных месторождениях, таких как Папуа-Новая Гвинея, заказчикам необходима высококачественная и специально разработ анная система контроля содержания твердых частиц для доставки вертолетом. GN Solids Control - одна из немногих компаний, которые имеют опыт разраб отки и производства таких систем.

2019.12.13 Solids Control Equipment by air

Это проект не только нуждается в особом дизайне с высоким качеством, но и клиенту требуется доставка в короткие сроки. Наконец, со всеми усилиями, которые мы можем приложить вместе с заказчиком, система контроля твердых частиц поставляется в срок. Чтобы обеспечить своевременное начало про екта, наш клиент решил отправить его самолетом. Итак, впервые мы поставляем всю грязевую систему на большом самолете.

Даже мы знаем, что все места бурения нефтяных скважин - это непростое место, обычно просто где-то никуда, Папуа-Новая Гвинея - это другое место. Инфраструктура не готова к транспортировке нефтепромыслового оборудования, дорога неровная. Таким образом, для многих из проектов все части, транс портируемые вертолетом, и в то же время, должны быть подготовлены к ДОРОГЕ.

2019.12.13 Mud System ship by Air

GN много лет назад поставляла на рынок подъемное оборудование вертолетом для алмазного бурения и бурения нефтяных газов 2 года назад, сотрудни чая с австралийской компанией, усовершенствовала многие технические детали, поэтому теперь вся команда лучше знакома с требованиями и стандарта ми. Для этого нового проекта GN также провела некоторое обсуждение с клиентом, чтобы завершить проектирование и убедиться, что поставляет высоко качественную систему для клиентов.

2019.12.13 Poorboy Degasser by Air

Система включает в себя сепаратор газ-жидкий, 2 шт линейные вибросита, 1 СГУ, аварийный бак, смесительный бак и все соответствующие насосы. Чтобы свести к минимуму подъем, оборудование было размещено в рамах, которые также были разработаны для подъема верлетом.

2019.12.13 Mud Tank by Air

Газо-жидкий сепаратор является стандартным устройством, но поставляется с полозьями, и вентиляционная линия находится в воздухе.

2 набора самых популярных линейныевибросита GN GNZS703F, оснащенных ситовыми панелями, совместимыми с API RP 13c, для повышения эффективности разделения и увеличения срока службы ситок.

2019.12.13 Solids Control System Australia

1 полный комплект СГУ GNZJ703F-S2S12NF, с циколнами 2 шт 10 дюймов и 12 шт 4 дюйма, питающий насос - центробежный насос серии GNSB 55 кВт.
В этой системе все насосы, центробежные насосы серии GNSB, полностью заменяются международным брендом. Так что это будет очень легко для запасных частей и операций.
Чтобы гарантировать, что все электроприборы соответствуют местным стандартам, компания GN также решила сотрудничать с местными консультантами.


Благодаря помощи со стороны клиента, конечного пользователя и кропотливой работе всех, кто работает на заводе GN, появилась еще одна высококачественная система, и на этот раз они садятся в самолет.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.