Новости

января 16 2022

Благодаря быстрому развитию GN Solids America, дочерней компании Hebei GN Solids Control Co., Ltd, GN может предоставлять клиентам из Северной Америки все более современное оборудование для разделения твердых и жидких веществ.
Мы были заняты изготовлением больших комплектов систем обезвоживания шлама при дноуглубительных работах для канадского клиента, и все они готовы к доставке и использованию на рабочем месте клиента.


Эта система обезвоживания шлама дноуглубительных работ адаптирована для удовлетворения строгих требований министерства охраны окружающей среды. Ниже приведено основные оборудования:

2022.01.12 Shale Shaker
1. GN двухъярусное вибросито, 2 комплекта, GNZS706
Вибраматоры для двухъярусных вибросито, илоотделителей и пескоотделителей изначально производятся в США под брендами Martin.
GN двухъярусное вибросито с установленными ситами разных размеров могут дважды разделить суспензию.

2022.01.12 Desander Desilter
2.GN пескоотделитель, 1 комплект, GNZJ703F-2S
GN пескоотделитель включает в себя один нижнее вибросито GNZS703 и 2 комплекта 10-дюймовых гидроциклонов, он будет использоваться для удаления крупных частиц после обработки двухъярусными виброситами.
3. GN илоотделитель, 1 комплект, GNZJ703F-12N
GN илоотделитель состоит из одного нижнего вибросита GNZS703, а также 12 блоков 4-дюймовых циклонов. 4-дюймовые циклоны GN используются для удаления частиц размером более 25 микрон.

2022.01.13 Decanter Centrifuge
4.Декантерная центрифуга с барабаном 30 дюйма, 2 комплекта, GNLW764A-VFD
GN Solids Control производит декантерные центрифуги различных размеров. Для этой системы обезвоживания дноуглубительных работ GN Solids Control поставляет 2 комплекта 30-дюймовых центрифуг. Все приводные двигатели произведены под брендом USA Marathon и сертифицированы UL.
GN центрифуги с 30-дюймовым барабаном также оснащены датчиками температуры и датчиками вращения, которые можно контролировать в центральной диспетчерской.

2022.01.13 Screw Conveyor
5. GN шнековый конвейер, 8 комплектов
GN шнековые конвейеры собирают шлам и перемещают его по этой большой системе. GN Solids Control предлагает полозья для поддержки шнековых конвейеров на нужной высоте. Все шнековые конвейеры специально разработаны для перемещения шлама с высоким содержанием твердых частиц, двигатели произведены в США Marathon, а редукторы - в Германии Nord.

2022.01.12 Mud Tank
6. Буровая емкость, 3 комплекта
Вибросита, пескоотделитель и илоотделитель закреплены в верхней части емкости для бурового раствора, которые соединены рычагами и используют один единственный шнековый конвейер в дне емкости. Также предоставляются некоторые другие продукты, такие как центробежные насосы и мешалки для бурового раствора.