• Высококачественные Ситовые Панели
    С конкурентной ценой, и мировой продажей
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

августа 15 2019

Как Компания, специализирующаяся на производстве оборудований для очистки бурового раствора и утилизации буровых шламов, GN Solids Control имеет долю на мировом рынке более 70%. Россия является одним из основных рынков для GN Solids Control. На этой неделе GN Solids Control завершила производство партии оборудования для очистки бурового раствора и утилизации буровых шламов. Устройства сейчас ожидают доставки.

2019.07.22 Drilling Shale Shaker01


Оборудование будет использовано для извлечения бурового раствора на нефтяных буровых площадках. Используемые буровые растворы включают в себя ценные буровые растворы и шламы различных размеров. Оборудование для очитки бурового раствора используется для постепенного удаления шлама и повторного использования бурового раствора. Поэтому для разделения необходимо использовать устройство для очистки и утилизации с разными принципами работы.
Вибросито - это первичное устройство разделения, которое разделяет черенки с помощью проволочной сетки из нержавеющей стали. Вибросито удаляет крупные частицы из бурового раствора в зависимости от размера отверстия сетки. GN Вибросито оснащен вибрационным двигателем международного бренда и имеет длительный срок службы. Сетка, установленная на Вибросите, представляет собой композитную рамную конструкцию с хорошими антивибрационными и антикоррозионными свойствами. Прочные сетки обеспечивают низкую стоимость для непрерывной работы и замены сетки в течение длительных периодов времени.

2019.07.22 Drilling Mud Cleaner02
Ситогидроциклонная установка - это устройство состоящее из трёх, такое как пескооделитель, илооделитель, вертикальный осущитель и т.д., которое может удалять песок и твердые частицы из бурового раствора. Сушильное вибросито под гидроциклонной установкой используется для извлечения большого количества жидкости из выгруженных отходов. Для удобства обслуживания мы рекомендуем использовать вибрасито того же типа в системе циркуляции бурового раствора.

2019.07.22 Solids Control Centrifuge03
После многих циклов в буровом растворе образуется много ультрадисперсных твердых частиц. Центрифуги гравитационного осаждения идеально подходят для отделения твердых частиц от бурового раствора. GN Solids Control использует дуплексную нержавеющую сталь для изготовления вращающегося барабана и вставки из карбида вольфрама, чтобы защитть лопастей шнека и достигать эффективной работы.
GN Solid Control имеет полный спектр оборудования для очитки бурового раствора и утилизации буровых шламов, и клиенты могут получить удобство покупки всех нужных товаров в одном магазине. Если у вас есть нужные потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.