Новости

сентября 02 2019

GN собирается завершить изготовление двух центрифуги с большим барабаном для клиента из США, применяющихся к обезвоживанию строительного раствора.
Модель GNLW764 является самой большой горизонтальной центрифугой, которую GN может сделать в настоящее время. Клиент выбрал эту модель в соответствии со своими требованиями к производительности. В конечном счете, крупногабаритное оборудование позволит сэкономить эксплуатационные расходы, что принесет большую экономическую выгоду.

2019.08.29 Mining Mud big decanter centrifuge
GNLW764, центрифуга с 30-дюймовым диаметром барабана, доказала свою эффективность на месте. В прошлом году GN уже отправила два одиноковых центрифуг в Австралию на завод по обезвоживанию угольного хвоста.
Особенности горизонтальной центрифуги с большим барбаном GNLW764
1. GN использует дуплексную нержавеющую сталь для барабана, и обработку центробежным литьем, чтобы улучшить балансировку и более плотное распределение материала, чтобы избежать образования пузырьков.
2. Внутри винт изготовлен из дуплексной нержавеющей стали 2205. Для увеличения срока службы и сокращения затрат на техобслуживание GN использует пластину и втулку из карбида вольфрама для защиты лопасти винта и отверстия для распределения шламов.
3. Для защиты двигателя GN оснащает шкаф панелью управления VFD для постепенного запуска машины с низкой скорости на высокую. Это предотвращает чрезмерный электрический ток, чтобы сжечь двигатель. С другой стороны, панель управления VFD поможет оператору запустить машину с различной скоростью в зависимости от состояния суспензии и назначения процесса.
4. GNLW764 использует масляный насос для подачи смазки на оба седла подшипника. Система пластинчатого теплообмена может охлаждать смазочное масло с высокой эффективностью.

2019.08.29 Construction Mud decanter centrifuge
Клиент уже заказал несколько систем обезвоживания растовора у компании GN для их гидравлической обработки шлама. Этот 30-дюймовый барабан значительно увеличит возможности клиента при обработке жесткой суспензии. С доверием к GN клиент добавил заказ на опорную ветвь графина. Опорная нога имеет решающее значение, так как вес GNLW764 составляет почти 17 тонн.
Для получения более подробной информации о центрифуге GN с большим барбаном, пожалуйста, свяжитесь с нами.