• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

ноября 29 2020

GN Solids Control - поставщик систем управления отходами бурения под ключ. Благодаря все большему и большему количеству успешных проектов системы управления отходами бурения GN Solids Control становятся все более и более популярными и широко используются во всем мире компаниями по переработке отходов бурения.
В ноябре этого года мы закончили производство двух новых комплектов систем управления отходами бурения, включая декантерную центрифугу, вертикальный осушитель, шнековый конвейер и питающие насосы, а также другое вспомогательное оборудование.

2020.11.23 Decanter Centrifuge

1.GN Вертикальный сушитель
GN Вертикальный сушитель в основном предназначена для обработки OBM и SBM, после обработки в GN осушителе остается только менее 5% масла. Извлеченное масло можно использовать для создания нового бурового раствора на масляной основе или дополнительно обрабатывать декантерной центрифугой для удаления более мелких твердых частиц.

2020.11.23 Drilling Waste Management Equipment
2. GN декантерная центрифуга
Декантерная центрифуга GN также является ключевым оборудованием для обработки, которое мы строим более сотен каждый год. Декантерные центрифуги производства GN с размером чаши 14 дюймов, 18 дюймов и 22 дюйма являются тремя наиболее популярными, хотя GN также производит центрифуги с 9-дюймовыми чашами и 30-дюймовые центрифуги.
3.GN Телескопическая платформа
GN вертикальный осушитель, и декантерная центрифуга GN закреплены на верхней части GN тележек . Салазки GN могут также использоваться на платформах морских буровых установок с сертификатом DNV.
4. GN Винтовой насос
Каждая система управления отходами бурения включает один промывочный винтовой насос для осушителя и один питающий насос для декантерной центрифуги.

2020.11.23 Screw Conveyor
5. GN шнековый конвейер
Шнековый конвейер GN - это подающий конвейер для GN вертикального осушителя. Шнековый конвейер в основном используется для транспортировки материалов с большим содержанием твердых частиц.
Эти 2 комплекта системы управления отходами бурения GN будут использоваться на 2 буровых площадках. Мы также предоставили системы обработки грязи на водной основе для многих африканских клиник. В основном используйте сушильное вибросито Hi-G для удаления более крупных твердых частиц, а затем загрузите суспензию в декантерную центрифугу.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.