Новости

апреля 11 2017

GN Solids Control принял участие в ОТС с 2012 года, каждый год GN будут предъявлены новые продукты. Благодаря этому шоу, GN известен больше и больше профессионалов мировой нефтегазовой отрасли. В то же время, GN непрерывно принята, и оказалась одной из самых качественных бредов в контроли твердых фаз.
ОТС является крупнейшим событием в мире для нефтяной и газовой промышленности с участием более 2300 экспонентов, и посетителей, представляющих 100 стран. Это место, где профессионалы энергетики встречаются для обмена идеями и мнениями в целях распространения научных и технических знаний.
В этом году, как обычно, GN будет там 2 стенда; ниже информация помогать вам поехать в GN стенд..

2017 GN OTC
Время и место: 1-4 May, 2017. NRG Park, Houston, Texas, USA
Стенд No. 1: NRG Center 1369-6
Стенд No. 2: NRG Arena 8834
На встречу с GN, пожалуйста пошлите электронную почту к Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
GN Solids Control имеет склад, расположенный в Хьюстоне, для получения дополнительной информации, пожалуйста, ссылку на www.gnsolidsamerica.com

 

2017 USA OTC GN

Какие новые релизы GN покажет на выставке ОТС в этом году

1. GN вибросито новой версии – вибросито в широко используется для разделения твердых фаз из буровых отходов в системе утилизации грязи.  GN новое осушительное вибросито покажет новые технологии о замене сектт. Это может значительно сэкономить время.
2. GN новые сетки  – после внедрения новой линии производства, GN сетки с композиционной рамой почти возможно используются для всех вибросит, который использовали сетки  с стальной рамой..
На нашем стенде GN NRG, также примет вертикальный осушитель, используемый для отходов в шоу. Если вы заинтересованы в осушитель, пожалуйста, приходите на наш стенд 8834 в NRG Арена.
GN с нетерпением ждут всех посетителей ждать.