Новости

января 10 2021

Оборудования и установки для отделения твердых частиц и жидкости от GN Solids Control широко используются в различных отраслях промышленности. В прошлом месяце компания GN Solids Control завершила производство еще одного комплекта декантерной центрифуги для обработки бурового раствора GNLW452 и система регенерации бурового раствора GNMS-1000D для бестраншейной буровой компании.

1. GN декантерная центрифуга
Декантерная центрифуга предназначена для удаления более мелких частиц из суспензии, обычно после обработки на декантерной центрифуге GN могут быть удалены твердые частицы размером более 2-5 микрон.
Компания GN Solids Control предлагает одну декантерную центрифугу GNLW452D размером с барабаном 18 дюймов. Максимальная сила G может достигать 815 G при 1800 об/мин. Производительность обработки GNLW452 составляет около 40 м3/ч, только с приводом от одного двигателя. Он особенно хорошо подходит для регулярной обработки жидкого навоза по конкурентоспособной цене.

2021.01.08 Mud Centrifuge
GN Solids Control также предлагает декантерные центрифуги других размеров, такие как 9 дюймов, 14 дюймов, 22 дюйма и 30 дюймов.
Все вращающийся барабан изготовлен ​​из центробежного литья из дуплексной нержавеющей стали. Отверстия для выгрузки твердых частиц защищены вольфрамовыми вставками, а внутренняя кромка гребного шнека закреплена сотнями плит из карбида вольфрама для длительного использования без усталости.
Блок дозирования химикатов может использоваться для подачи химикатов в декантерную центрифугу, поэтому могут быть удалены даже более мелкие частицы размером менее 2-5 микрон. Перед загрузкой в ​​декантерную центрифугу GN с помощью дозирующего насоса можно добавить мощность или жидкость.

2021.01.08 Mud Recycling Unit

2. GN система регенерации бурового раствора
GN система регенерации бурового раствора - это компактная установка для очистки, буровой раствор из TBM, сваебойной машины, бурильной машины и т.д. Подается с помощью погружного насоса. Суспензия подается в гидроциклоны GN систему регенерации бурового раствора, которые способны удалять твердые частицы размером более 50 микрон при использовании 10-дюймовых циклонов. Компания GN Solids Control также предлагает 4-дюймовые циклоны для удаления ила для более мелких твердых частиц размером более 25 микрон.
GN Система регенерации бурового раствора GNMS-1000D используется перед декантерной центрифугой. GNMS-1000D в основном включает маленькое вибросито, 10-дюймовые циклоны и компактный бак для бурового раствора. Используя маленькое вибросито, он может обрабатывать суспензию дважды с разными номерами API сеток.