Новости

февраля 06 2017

17-я Китайская Международная Нефтяная и нефтехимическая выставка технологий и оборудования очень быстро придет. Как одно из крупнейших нефтяных выставок в мире, CIPPE обеспечивает 100 000 квадратных метров выставочного пространства и привлекает 80000 профессиональных посетителей и 2000 экспонентов из 65 стран и регионов.
GN уже принял участие в эту выставку в последние несколько лет, и на этот раз GN будет есть как обычно. Если вы хотите узнать больше об этой или у вас есть запрос, теперь нужно время для планирования поездки. Как профессиональный поставщик по разделению, GN приветствуем всех посетителей приходят на наш стенд для разговора.

2017 cippe beijing

Ниже информации будет помогать Вам наитй GN на выставке CIPPE:

Время:  20-22-ого, марта, 2017г.
Местонахождения: New China International Exhibition Center, Beijing (No.88,Yuxiang Road, Tianzhu, Shunyi District, Beijing)
GN стенда: E2218 (Hall E2)

Для получения информации, прошу Вас писать письмо в почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или прямо связаться с нам.

20170204 Beijing Oil Show

 

Фотографии показывают, как GN стенда в прошлом году. GN изначально известна как производитель по оборудованию для очистки бурового раствора, например вибросито и СГУ. После нескольких лет непрерывного исследования и разработки, GN постепенно выпустил центрифуга бурового шлама с большом барабаном и высокой скоростью, осушитель бурового шлама. Все самое каждый год,GN новые продукты на CIPPE, и много новых и старых клиентов будет зайти и посмотреть. Новые продукты всегда приносят заказы для GN.

20170204 CIPPE Beijing

GN будет выставить на выставке  CIPPE 2017

GN никогда не разочарует посетителей в этом году. Как и ожидалось, GN снова выпустить новые продукты. 3 главные новинки будут показаны на CIPPE 2017.
1. Насос передачи бурового шлама - это насос хорошо передают суспензии с высоким содержанием твердых частиц и вязкости. Это идеальное оборудование может быть использовано в режущих отходов для подачи шлама  в вертикальный осушитель или  в осушительное вибросито.
2. 30 дюймовая центрифуга  для жидкостей большой объемов рециркулируя, как проекта туннелирования.
3. Центробежный Дегазатор-еще один новый продукт GN будет показывать на CIPPE. Он имеет преимущества компактной конструкции, высокой эффективности и экономии энергии, которые сделают его еще одной новой звезды на шоу.

20170204 CIPPE Oil Show

Как ведущий производитель по оборудованию очистки бурового раствора в CIPPE 2017, GN также будут показать традиционные оборудования для очистки бурового раствора,  как вибросито, СГУ и даже полную системы регенерации. Посетители смогут найти даже за эти нормальные машины, GN также улучшена их с новыми технологиями, чтобы сделать их более высокую работоспособность и стабильность.
Добро пожаловать на стенд GN, чтобы узнать больше о решении  по разделению.