Новости

сентября 10 2019

Недавно компания GN завершила одну партию буровых мешалок и пускателей двигателей для одного клиента с Ближнего Востока. Буровая мешалка является очень распространенным оборудованием, используемым в системе утилизации бурового раствора и на буровом заводе. Основная функция буровой  мешалки заключается в предотвращении осаждения твердых частиц в буровом растворе, чтобы раствор закачивался в буровую скважину с хорошими свойствами.

Мешалка GN для бурового раствора имеет конструкцию прямого соединения между электродвигателем и редуктором, что делает мешалку компактной с небольшой занимаемой площадью на банке. Для установки и расположения мешалки на резервуаре для бурового раствора GN рекомендует размещать мешалку каждые 3 метра на центральной линии резервуара для раствора. Длина вала и диаметр рабочего колеса зависят от внутреннего размера банки.

2019.09.05 Mud Agitator

Прежде чем предоставить предложение, GN всегда запрашивает у клиента информацию о внутренних размерах банки, таких как глубина, ширина и длина. Вал для перемешивания является важной частью мешалки для бурового раствора, для резервуара с высоким содержанием бурового раствора компания GN всегда предлагает двухслойное рабочее колесо и, в то же время, устанавливает стабилизатор в нижней части резервуара, чтобы удерживать вал для перемешивания для стабильной работы. Мешалки в этом порядке будут использоваться на резервуаре высотой 3,3 метра.

Клиенты можно быть не узнать, что все панели управления, установленные на оборудовании GN, изготовлены компанией GN самой. Точно так же, как этот заказ мешалки, все мешалки оснащены пускателями двигателя GN.

2019.09.05 Motor Starter

1. GN может предоставить пускатель двигателя и панель управления для фиксированной скорости и управления ЧРП.

2. Пускатель и панель управления двигателя GN имеют взрывозащищенный сертификат CNEX, IEC Ex и ATEX.

3. GN может обеспечить пускатель и управление одним двигателем в соответствии с требованиями клиента.

Любой запрос на оборудование для очистки бурового раствора и утилизации буровых отходов, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с GN.